Памяти друга. Шустимов Наум (20.08.1946-19.05.2018)

Этот форум пред­на­зна­чен для общего обмена мне­ниями по различным
темам.

Памяти друга. Шустимов Наум (20.08.1946-19.05.2018)

Сообщение sadmin Вт июл 03, 2018 3:42 pm

Shustimov-2015-2.jpg
Shustimov-2015-2.jpg (51.85 КБ) Просмотров: 355

Здравствуйте,

Пишет вам Миша Экслер. Более месяца назад я послал на сорокский сайт соболезнование по поводу кончины нашего земляка, друга детства моего брата Алика, соседа по Кишиневской улице и одноклассника: Шустимова Наума (Нухыма) Давидовича (20.08.1946-19.05.2018).

Видимо я что-то сделал не так, поскольку мое письмо не опубликовано до сих пор. Нухым был мне очень дорог, ведь я рос на его глазах, с моим Аликом они были как братья. Красавчик, весельчак, отличный спортсмен. Я помню как он гордился, что его призвали служить на флот, четыре года я писал ему письма. Приезжая в отпуск в Сороки, он шел в город гордо и заправски в военно-морской тельняшке и черных брюках. К его статной фигуре эта форма была ему очень к лицу.
Отличный семьянин, преданный отец и просто хороший человек. Когда я приехал в Израиль, Нухым помог мне как родному начать аклиматизацию в стране, морально и материально.

Я от всего сердца выражаю соболезнование его жене Рае, сыновьям Марику и Арие (Израиль), сестре Мусе (США) и всем близким.
Я и моя семья всегда будем помнить этого благородного человека.
Shustimov Naum-3.jpg
Shustimov Naum-3.jpg (175.26 КБ) Просмотров: 355

Пусть сорочане во всех уголках узнают о потере еще одного земляка, к сожалению. На сайте есть его фотографии, уже будучи больным, можно тоже поставить.

С уважением,

Миша Экслер
sadmin

Вернуться в Отклики наших читателей