Привет от Клавдии Ивановны

Этот форум пред­на­зна­чен для общего обмена мне­ниями по различным
темам.

Привет от Клавдии Ивановны

Сообщение sadmin Сб мар 15, 2008 8:20 pm

Совсем недавно нам прислали на сайт несколько интересных фотографий: учителя музыкальной школы, встреча учителей города Сороки в 1965 году и др. Фотографии прислал читатель Александр Коромысличенко. Нам захотелось узнать немного больше об Александре, тем более, что его фамилия связана с именем Клавдии Ивановны Коромысличенко, которую мы все знали как прекрасного педагога и человека в школе #2.
(Прим. ред- http://www.soroki.com/photo2/main.php?g ... terAlbum=0)

Поиски привели к Лёне Мельникову-Гонтмахеру, который установил с Александром контакт.
Вот, что написал нам Леня:
Я нашёл в одноклассниках сына Клавдии Ивановны Коромысличенко, написал ему и вот, что он мне ответил:
"Добрый день. Да, Вы не ошиблись, я сын Клавдии Ивановны. Спасибо за поздравление, я только что ей звонил. Наверное, сейчас она перебирает старые фотографии. Живём мы в Тюменской области, в городе Ялуторовске, в 60 км от родной деревни Клавдии Ивановны. Слава Богу, она чувствует себя нормально. Я предлагал ей завести дома компьютер, но она предпочитает классическое письмо. Спасибо, что нашли меня и написали. Я сторонник подобных поисков своих школьных друзей и знакомых. Да и не только школьных. Всего доброго.
С уважением, Саша".

От себя хотели бы добавить: спасибо Саше за хорошие фотографии, которые доставляют радость встреч и теплых воспоминаний о любимых учителях. Передайте наш привет и наилучшие пожелания Клавдии Ивановне. Крепкого ей сибирского здоровья. Будем рады получить от нее весточку.
sadmin

Вернуться в Отклики наших читателей