Панорама культурной жизни Сорок

Этот форум пред­на­зна­чен для общего обмена мне­ниями по различным
темам.

Панорама культурной жизни Сорок

Сообщение sadmin Ср окт 01, 2008 2:20 am

На днях мы получили письмо от Давида Хахама. Давид пишет:

В процессе работы над статьёй о Льве Мироновиче Барзахе его дочь Виталина прислала мне больше двадцати фотографий - в основном тех, где он запечатлён с разными музыкальными и школьными коллективами.

Мне показалоь, что этот альбом фотографий сам по себе представляет большой интерес, потому что в нём дана панорама культурной жизни Сорок в 1960-1970-е годы - годы наивысшего расцвета культуры в нашем родном городе за все годы и века его существования.

Решил выслать на сайт большинство из них, хотя часть из них не подписана. Часть фотографий, которые я высылаю вам, тоже нуждаются в дополнениях, исправлениях. Прошу вас это учесть и сделать самим такие исправления и дополнения!
sadmin

Сообщение sadmin Ср окт 01, 2008 2:41 am

Мы посмотрели присланные нам Давидом фотографии и разделяем его точку зрения по поводу панорамы культурной жизни Сорок в 60-70 годы.

Благодарим семью Барзах за их желание поделиться этими интересными фотографиями со всеми сорочанами. Фотографии, о которых идет речь, вскоре будут опубликованы на страницах нашего сайта.

Хотели бы также обратиться к другим семьям из Сорок, живущим на разных континентах, у которых сохранились фотографии о городе и его событиях. Ждем ваших фотографий. Каждая историческая фотография маленький камешек в большой разноцветной картине истории города.
sadmin

Готов оказать помощь всем желающим

Сообщение Guest Чт окт 02, 2008 1:08 am

Я думаю, что у наших сорочан, проживающих сегодня во всём мире, есть немало фотодокументов, которые могли бы представлять большой интерес для тех, кому близок и дорог наш родной городок.

Приглашаю их тоже поделиться своими сокровищами, а если нужна моя помощь, то готов её оказать всем желающим!

Ваш Давид ХАХАМ
Guest

Вернуться в Отклики наших читателей