Привет от одноклассницы Светы Берневеги

Этот форум пред­на­зна­чен для общего обмена мне­ниями по различным
темам.

Привет от одноклассницы Светы Берневеги

Сообщение Guest Вс янв 04, 2009 11:45 pm

Передаю всем сорочанам большой привет от моей одноклассницы Светы Берневеги.

Она кандидат филологических наук, прeподаватель Сыктывкарского университета, одна из лучших и преданнейших учениц Клавдии Ивановны Коромысличенко.

А ещё в Сороках её помнят как отличную спортсменку.

Изображение

В письмеце ко мне от 4 января 2009 года Света пишет: "Додик, я так радуюсь ничегонеделанию (сейчас у них рождественские каникулы - Д.Х.).На улице - -24C.
С тревогой просматриваю новости из Израиля. С.Б.".

Давид Хахам
Guest

Берневега Светлана Ивановна

Сообщение sadmin Пн янв 05, 2009 2:48 am

Изображение

(Прим. ред.-Берневега Светлана Ивановна, зав. секцией журналистики, к.ф.н., доцент; Кафедра русского и общего языкознания СыктГУ.

В 1996 году при кафедре русского и общего языкознания открылась секция журналистики и стилистики. Первой заведующей секцией была к.ф.н. О.Н. Спичак.

В настоящее время секцией заведует к.ф.н., доцент С.И. Берневега.

Методические разработки:
1. Стилистика русского языка. Учебно-методическое пособие для студентов специальности «Филология». Берневега С.И.
2. Стилистика русского языка. Учебно-методическое пособие для студентов заочного отделения филологического факультета университета. Берневега С.И.
3. Современный русский язык: Лексикология. Фразеология. Лексикография. Учебно-методическое пособие для студентов специальности "Филология". Берневега С.И., Бунчук Т.Н. )
sadmin

Вернуться в Отклики наших читателей