Умер Гриша Шимилехис

Этот форум пред­на­зна­чен для общего обмена мне­ниями по различным
темам.

Умер Гриша Шимилехис

Сообщение sadmin Сб янв 01, 2011 3:05 pm

Прискорбная весть пришла из Германии от детей и внуков семьи Шимилехис.

Накануне нового 2011 года в Израиле, городе Нагария (Наhariya) после тяжелой болезни скончался бывший сорочанин
Гриша (Герш) Шимилехис- ( 02.1936- 26.12.2010).

Родные и близкие глубоко скорбят по поводу утраты дорогого им мужа, отца и дедушки.

Пусть земля ему будет пухом!

http://www.soroki.com/photo2/main.php?g2_itemId=97315
sadmin

Мой Папа - был патриотом города

Сообщение sadmin Пн янв 03, 2011 4:16 am

Спасибо за быстрый ответ и опубликованную информацию о смерти моего отца.
От имени сына мне трудно сейчас писать об отце, но я попробую написать вам несколько слов.

Мой Папа - был настоящим патриотом города Сороки и, особенно, сорочан. Он знал очень многих и его знали в городе очень многие. Отец всегда пытался найти своих друзей, позвонить им и узнать последние новости.Со всеми он постоянно поддерживал дружеские отношения и всегда созванивался. Звонил в Молдавию, Европу и Америку. Когда он был у меня в гостях, он постоянно просил меня открыть для него страницу сайта soroki.com (это не потому, что я вам сейчас пишу - это было на самом деле). Особенно он любил смотреть фотографии прошлых лет, всегда находил знакомых и многих очень хорошо помнил. Папа родился в Сороках в феврале 1936 года. Он всё свое детство провёл в Сороках, учился в газовом техникуме во Львове и потом вернулся обратно в Сороки.

Начинал работать в газовой конторе города Сороки, а потом перешел в Комбинат бытового обслуживания, где работал на очень многих должностях - от начальника химчистки и директора бани до инженера по технике безопасности - и это без инженерного образования. С ним всегда было приятно пойти в город - он знал всех и все знали его. Это был самий лучший для нас папа и муж мамы.

Папа умер 26.12.2010, не дожив пару месяцев до своего 75-летия.
Всегда жизнерадостный, он никогда никого не унижал, находил выход из любой ситуации и очень любил шутить. У многих, надеюсь, он останется в памяти добрым и отзывчивым человеком.

Ким Шимилехис

П.С. Извините, что пишу латинскими буквами. Спасибо вам за огромные усилия по созданию и поддержке Сайта, поверьте, и в Германии его знают и постоянно заходят и смотрят ваш сайт.
sadmin

Вернуться в Отклики наших читателей