Обращение к сорочанину Олегу Шлафману

Этот форум пред­на­зна­чен для общего обмена мне­ниями по различным
темам.

Обращение к сорочанину Олегу Шлафману

Сообщение sadmin Ср сен 26, 2007 11:51 pm

Уважаемый Олег,

Совершенно случайно, в поисках материалов о Сороках мы нашли ваш персональный сайт http://shlafman.narod.ru/ в недрах сорокской газеты " Тинерей Сорочий". Мы обратили внимание, что вы недавно добавили много новых фотографий своих друзей из Сорок. Хотели вам предложить сотрудничать с нашим сайтом, поместить часть фотографий ваших сорокских друзей на нашем сайте и, по возможности, помочь над работой дизайна сайта. Просим понять нас правильно-никто при этом не призывает вас закрыть ваш сайт.
С уважением веб-мастер сайта.

Добро пожаловать на домашнюю страничку ОЛЕГА ШЛАФМАНА.
Начало создания сайта 26/02/2000.
Немного о себе.

Как вы уже догадались, меня зовут ОЛЕГ ШЛАФМАН.
Родился 1/11/1976 (Скорпион, год Дракона) в городе Сороки, Р. Молдова.

Любимый вид спорта определен выбором профессии – финансовый директор (раньше так называли главных бухгалтеров ;), и соответственно люблю играть в азартные игры с нашим любимым и вредным государством.
Ну, а если честно, то люблю нарды, преферанс и бильярд.

Сейчас больше ничего толкового ни приходит на ум, может быть потом что-нибудь изменю здесь или добавлю.

В общем....WELCOME!! Добро пожаловать или посторонним вход строго воспрещен!
sadmin

Сообщение Guest Чт апр 17, 2008 6:12 am

Уважаемый, sadmin,

Также случайно по совету моей матери нашел ваш сайт и увидел данное обращение ко мне. В связи с тем, что я не был зарегистрирован тут на сайте и на форуме, естественно не мог прочитать Ваше сообщение.

Постараюсь выложить часть моих фотографий тут на сайте.
Guest

Вернуться в Отклики наших читателей